В новом выпуске наши психологи Илья Адешкин и Арина Аширбакиева не боятся острых тем и говорят о том, о чём обычно молчат:
Конструктивно, по-человечески и без осуждения.
- где живёт агрессия и зачем она нам нужна;
- как не разрушить отношения своей злостью;
- что делать в тот самый момент, когда уже не до дипломатии
Конструктивно, по-человечески и без осуждения.