Новости

Открыт сбор на коляску для годовалой Полины

Знаете, бывает такое: комната — 15 метров. В ней три жизни: мама, дочка и бабушка. Это не просто «студия». Это их крепость. Здесь пахнет лекарствами (у мамы Анастасии хроническое заболевание, и работать она в обозримом будущем не сможет). Маленькая зарплата бабушки уходит на ипотеку за эту самую студию.

А ещё здесь растет Полина. Ей год. Отец не помогает. Пособия не оформлены — вопросы с пропиской, которые пока решить не получается.

Из-за того, что у семьи нет средств купить коляску, маленькая Полина почти не гуляет. Мама просто физически не может носить ребёнка на руках, а бабушка работает. Потому кроха смотрит на белый свет из окна той самой студии.

Но ведь дети не должны жить взаперти. Им нужен ветер, воробьи, лужи, песок в ботинках.

Давайте сделаем так, чтобы в следующем посте Анастасия прислала фото: заспанная Полина в новой коляске и зелень недавно распустившейся сирени!

В наших с вами силах помочь маленькой девочке, детство которой проходит прямо сейчас.

Любая сумма важна. Все средства мы направим на приобретение коляски!

Спасибо за поддержку!
Подопечные